Поезд-ОТЕЛЬ РЖД: сауна, караоке, два ресторана!



Красивый HONOR X9b в DNS — https://clck.ru/3AFYiw

Нанять экстрасенса или вести задачи и проекты в Битрикс24? Выбор очевиден! Забирай бесплатные инструменты для бизнеса: https://www.bitrix24.ru/~YW8rl

/

Смотрим туристический поезд РЖД «Жемчужина Кавказа», который идет по маршруту Москва / Ростов-на-Дону – Майкоп – Владикавказ – Грозный – Дербент / Махачкала – Нальчик – Ростов-на-Дону / Москва
Купить билет в купе по можно по цене 54 735 руб., СВ — 78 667 руб., люкс — 189 227 руб.
Стоимость пакета экскурсий «все включено» составляет около 33 000 рублей.

//

ЕЩЕ ОБЗОРЫ поездов:
1. РЖД СВ 2024 — https://youtu.be/3Aq0BXnYMhQ
2. Поезд в Африке — https://youtu.be/kABFl2aJItQ
3. Индийский ночной — https://youtu.be/rVVK2-ff3N4
4. Европейский ночной — https://youtu.be/KeRvZP0Ya_s
5. Японский ночной — https://youtu.be/OpmAGKUOpvI

Полный обзор «Жемчужины Кавказа» на канале Kmbb Media — https://www.youtube.com/watch?v=ANcfr4qc2oE

/

ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/rbtshki
ВК — http://vk.com/rbtshki
сайт — https://808.media/

Подписка на канал: https://clck.ru/M957F

//

00:00 совет для бизнеса! (реклама)
00:23 мы на Казанском вокзале!
00:45 туристический поезд «Жемчужина Кавказа»
02:41 четыре вагона питания!
03:39 вагон-бар
05:11 вагон-ресторан
05:20 чем кормят в тур. поезде
06:37 вагон СВ
08:55 вагон-купе
10:00 зачем в поезде ресепшен
11:17 новый HONOR X9b (реклама)
12:16 вагон Люкс
14:30 вагон-СПА
15:00 зона перекуса
15:18 САУНА в поезде!
17:46 прачечная и глажка
19:07 заключение и цены

//

Реклама. ООО «1С-Битрикс», ИНН 7717586110. Erid: 2VfnxwkaHgL
Реклама. ООО «Авиасейлс Медиа», ИНН 9710069050. Erid: 2VfnxxLBnnU
Реклама. ООО «ДНС Ритейл», ИНН 2540167061. erid: LjN8JwGgq

ultrareview.net
  1. @808media

    Спасибо за просмотр и лайк!
    цены: купе — 54 735 руб. / СВ — 78 667 руб. / люкс — 189 227 руб.
    наш ТГ — https://t.me/rbtshki

    Ответить
  2. @Nozanin-zc9uy

    🎉🎉

    Ответить
  3. @user-fk5mz5gr6r

    Сама идея интересная, поезд крутой, но по моему мнению очень дорого, особенно учитывая что довольно много платных услуг придётся приобретать в пути.

    Ответить
  4. @NevskyKsandr

    — Доехать на нашем поезде до места назначения это целое приключение
    — Спасибо,пожалуй я другой подожду 😁

    Ответить
  5. @user-zw4oh7gl9s

    как всегда это не пойдёт. цены большие, доп.цены везде, персонал улыбается на камеру

    Ответить
  6. @FotFit-dh1cq

    Кому этот бред нужен😂

    Ответить
  7. @andreimuv

    Супер. Отличный маршрут и поезд 👍

    Ответить
  8. @fifabox8128

    Это фиаско 🤦‍♂

    Ответить
  9. @78813

    Вагоны после КВР это ад , они отвратительные.
    Едешь и не понимаешь, почему приходится играть в лотерею между новыми вагонами и старыми, при условии одинаковой цены.
    В стоимость билета входит только питание и проезд.
    Все остальные услуги в допе.
    Тур 8 дней 7 ночей . Грубо говоря по 4 дня в одну сторону и обратно.

    Ответить
  10. @okmijnijnokm7595

    Благодарю за обзор! В феврале куплен люкс на май, с радостью жду отправления!
    В прошлом году с РЖД тур была Карелия, всё очень понравилось! Тогда и замечталось по всем предложенным РЖД тур маршрутам прокатиться.
    Я активный путешественник (пока только 28 стран дальнего зарубежья) и на всех видах транспорта предпочитаю лучшие места, купе, каюты.
    Кстати, люксовые места на лайнерах, кораблях, поездах всегда уходят с продажи первыми!

    Ответить
  11. @user-ch6km2kr5s

    46700. На май или август. Так что для Москвы жто не так и дорог

    Ответить
  12. @likvidslk5064

    А как же про цены в рЭсторане, и цены на бухлишко?! Забыли?! Не думаю. Думаю стыдно было говорить, стопудово выше чем в аэропортах! Это ещё плюс косарей 250. Монополисты ахринели до нЕльзя!🤦🤦🤦

    Ответить
  13. @alekseimartynov7642

    Ржд совсем охамел с ценами…Вагоны жуть, за это … отдавать такие деньги такое себе

    Ответить
  14. @user-cd2ux6ev6k

    Офигеееть… На таком в путешествие поедешь , так до конца всё и не обойдешь

    Ответить
  15. @user-qq2zu4ls8o

    Отдельный вагон с туалетами не хватает и джакузи на … Налепили то как ..))) за такие деньги только ездите сами

    Ответить
  16. @user-ej9hm2sp3j

    Что? Молодёжь не поёт в караоке? Может молодёжь это те, кому до 3 лет, то возможно. Я редко хожу, но в последние разы было много молодых, мой друг с коллегами чуть ли не каждые две недели заходит в подобные заведения, так что вообще не правда!

    Ответить
  17. @littleduck1967

    Обязательно куплю билет на этот спа-колхоз на колесах, чтобы путешествовать в Мухосранск и Залупогорск, ведь куда же еще поезда ездят в России?

    Ответить
  18. @evgenygophman7197

    В россии все так. Рядовые граждане — в старой раздолбанной плацкарте, а у кого есть бабло — в вагонах с сауной и ансамблями. Нормальной середины нет.

    Ответить
  19. @user-ux2bv2tt9x

    😂 ничего особо навороченного нет, никаких технологий тяжёлых не применяется, а стоит одна поездка по элитному

    Ответить
  20. @ChiripNoMercy228

    Это сотрудник РЖД говорит купэ для инвалидов?но так не говорят!это оскорбляет человека,они не инвалиды ,а маломобильные!

    Ответить
  21. @Antohs545

    Он у нас в дэпо стоял )) 😅

    Ответить
  22. @user-fk1qr9bn1y

    прокатись в самом обычном РЖД плацкарте!!!! залайкайте!!!!

    Ответить
  23. @ocahrap6340

    Не понятно для чего это сделано. Какой-то подвижной "кабак". Чем в пути они предлагают заниматься? Видимо есть и пить… Не умеют создавать коасоту без помощи иностранцев….

    Ответить
  24. @user-uz6zq7zh8p

    А вагон-проститутошная где? Или я невнимательно смотрел.

    Ответить
  25. @user-fh2dw4io5l

    Ну для меня лично за такие деньги лучше самолёт😅 я выдержу 1,5суток и всё.. А холлофайбер вместо кулера это конечно угар🤣🤣🤣👍🏻 это прям моя мама-слова похожи ну и хрен с ним😂😂😂

    Ответить
  26. @user-tz2nb3be6x

    Как вы меня бесите, рожденные после 2000 года, коментптор😂..

    Ответить
  27. @user-vz5yz6eb5x

    русня слушает бумбокс

    Ответить
  28. @user-nf6lq7ew4z

    А я бы там шаурму съел острую три штуки в обычном лаваше и не было бы никаких проблем с этим вопросом на данный момент 🌯🌯🌯☝️

    Ответить
  29. @flAlmlSlelSl

    2:31 — интересно что холлофайбер это материал😅
    п.с. главное что то просто сказать на камеру с умным видом)

    Ответить
  30. @user-kd8re6lq8q

    Касательно газеты Гудок, ее даже в РЖД, по моим сведениям, отправляют, не читая, в помойное ведро и называют созвучным словом на букву М, странно что автор видео не знает этого.
    Гудок нынче стал комплементарным руководству РЖД, карманным изданием, которая не поднимает и не обсуждает действительно важные проблемы отрасли, например, текучесть кадров, отношение руководства компании к рядовому персоналу, отсталость подвижного состава и локомотивов — виданное ли дело, что т.н. инновационные вагоны мало чем отличаются от товарных вагонов США 40-50 годов…., а электрички давно уже не соответствуют современному уровню комфорта и, как и пассажирские поезда, передвигаются как черепахи — смех да и только, раз от Ярославского до Мытищ мы едем аж 30 минут, а до Заветов Ильича, а это всего то 15-20 км от МКАД, вообще 50 с лишним минут. А до Мурманска поезд идёт 36 часов — уж явно не со скоростью 160 км/ч… А в Германии поезда меньше чем на 200 км/ч и не ездят. А высокоскоростное движение — это вообще позор, если сравнивать с Германией, Францией, Испанией, Китаем…
    А грузовое движение — уж в развитых то странах грузовые поезда развивают скорость больше 100 км/ч, а в РЖД?
    Но Гудок об этом не напишет, лучше он лишний раз похвалит начальство.
    Короче, прошли те времена, когда в Гудке работали действительно неудобоваримые писаки для всех этих лоботрясов и балбесов-недоучек, засевших в кабинетах, Маяковский, Зощенко… Да и это проблема, ведь железнодорожников то в руководстве отраслью то и нет, начиная с Якунина — все какие то назначенцы…
    Странно, что автор видео этого не знает, надо ему, видимо, оформить подписку на эту газету, раз он ее нахваливают.

    Ответить
  31. @user-ey2jc7sj8y

    В ССС Р Севастополь -Украина -Молдавия 12 рублей стоил.Я успела .

    Ответить
  32. @Am.Pm_live_reviews

    Холлофайбер?))

    Ответить
  33. @stim_54

    Примитивно до уныния😮

    Ответить
  34. @user-rw9kg4pe9l

    Пожалуйста купите систему с двумя петличными микрофонами…

    Ответить
  35. @sanya_bykov

    Не, ну ржд молодцы и прокачались хорошо за последнее время и передвигаться на поездах стало комфортнее и вот это тур направление тоже очень интересное, как и некоторые другие у них тур направления. Но проблема в том, что это очень на специфичную аудиторию, как речные круизы, так как не каждый захочет неделю ехать в поезде и тем более за такие большие деньги. Это для любителей ленивого туризма, когда для них уже продумали, придумали и тебе просто надо заплатить.
    Те люди, которые пишут, что за эти деньги можно на Шри-Ланку или в тай, Турцию вы правы, но вы не поняли для кого этот тур поезд. Здесь людям не надо бронировать жилье, думать о питании, переездах и о том куда сходить, чисто ленивый и бездумный туризм, а также для тех кто ещё и боится летать это для них идеальный вариант, хоть и не самый дешёвый.

    Ответить
Добавить комментарий